| Регистрация | Вход | Вы вошли как Гость |
ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ "ЦЕЛЫЙ МИР" УКРАИНА

ПРАЗДНОВАНИЕ ОСЕННЕГО ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ИМЯ





21 СЕНТЯБРЯ в 22.00

ОСЕННИЙ ПЕРЕХОД. РИТУАЛ ОБРЕТЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ИМЕНИ.

Жизнь имеет свои циклы. На смену одного события приходит другое, настоящее сменяет прошлое и предшествует будущему. В обычной суете мы не всегда успеваем сказать себе "стоп", чтобы посмотреть на свои достижения. Такая остановка необходима еще и для того, чтобы оценить свои силы и наметить новые цели. В традициях разных народов существуют особые ритуалы, которые помогают человеку осознано перейти из одного события в другое, отпустить прошлое и настроиться на будущее. Время Осеннего равноденствия 22 сентября является временем перехода от лета к осени, от состояния активности к подведению итогов и завершению.

В ПРОГРАММЕ:

22.00
Ритуал Матепития - Традиция южно-американской культуры.
Мате- напиток, обладающий уникальными свойствами и вкусовыми качествами. Ритуальное матепитие способствует ясности ума, формированию намерения, контакту с силами природы.

23.30 Традиционный Магический Переход - ритуал, позволяющий эффективно перейти из Летней фазы жизни в Осеннюю.
Стоимость: 50 гр.

00.30 Ритуал Обретения Энергетичесского Имени. Во время осеннего равноденствие энергия инь и ян находится в равновесии. Это особое время для практик и медитаций.Имя мы получили от своих родителей. Они помогли нам стать на ноги и научили всему. Но приходит время, когда нужно делать свой выбор. Энергетическое имя имя - это новая точка отсчета в жизни человека. Момент, после которого все меняется в сторону осознанности и ответственности. Энергетическое имя мы находим сами, погрузившись в особую медитацию. РИТУАЛ ОБРЕТЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ИМЕНИ - это особая медитация, которая длится почти целую ночь. Цель - обрести имя, соответствующее вибрациям собственной ауры. Это возможность взять ответственность за свои поступки и свою жизнь. Эта практика только для тех, кто понял, что ему это необходимо!
 
Время проведения: 00.30 - 3.00 (После Ритуала Перехода) С собой иметь ручку, тетрадку.
Стоимость : 70 гр.
Общая стоимость: 120 гр.

Регистрация:
+380633480099 (Олег)
e-mail: skilyr@gmail.com
+380636647191 (Лена)
e-mail: maja.ww@gmail.com
www.wholeworld.ucoz.org
www.wholeworld.ru


Copyright MyCorp © 2024