| Регистрация | Вход | Вы вошли как Гость |
ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ "ЦЕЛЫЙ МИР" УКРАИНА

Ритуал ИНИПИ - индейская баня

































 





 
8, 18 августа г.Черкассы

Ритуал ИНИПИ - индейская баня

Ритуал Инипи (Свитлодж) - древняя церемония народа Лакота,прошедшая через поколения, как священное знание.Инипи - это ритуал очищения души и тела .
       Основной задачей Инипи было духовное очищение и некое перерождение перед наиболее важными событиями в жизни каждого племени. Индейцы ласково называли Инипи «матерью прародительницей», из лона которой каждый выходил с обновленным сознанием.    Инипи заставляет человека убрать из его тела всё, что утомляет, всё, что причиняет болезнь, или всё, что заставляет его думать неправильно. В результате человек чувствует единство с силами природы и со всей Вселенной.

        Ритуал проводится в Типи – индейской палатке. В центре Типи, в земле, выкапывается ямка, куда кладутся раскаленные камни. Это символ «пупка», связывающий нас с Матерью Землей. Когда вода льется на камни, стихии сливаются и переходят одна в другую. Раскаленные камни (ОГОНЬ в ЗЕМЛЕ) превращают ВОДУ в ВОЗДУХ (пар). Во время парения участники поют ритуальные песни. Каждая сессия заканчивается купанием в реке.
        Сложно переоценить пользу ритуала Инипи. Инипи излечивает от простуд, кашля, бронхита, ревматизма и артрита. Кроме того, поскольку лечение паром - сильное средство удаления из тела и крови ядовитых веществ, Инипи может помочь собственным защитным системам организма справиться со многими другими недугами. Многие получают через Инипи решения затянувшихся проблем. У многих открываются новые способности, прибавляются силы для жизни .

        На ритуал Инипи отводится целый день. Сначала происходит подготовка к ритуалу, а затем и сам ритуал, который длится 4-5 часов.Ритуал будет проходить в живописном месте на берегу Днепра.

Время: 10.00- 21.00

Стоимость: 150 гр.

Ритуал проводит: Олег Казмирчук - сертифицированный ведущий Трансперсональной Ассоциации "Целый Мир.”

 ! Нам удобнее будет вас зарегистрировать, если вы позвоните до 6 августа.

Контакты:
+380636647191 (Лена) e-mail: maja.ww@gmail.com
+380633480099 (Олег) e-mail: skilyr@gmail.com

Организационные вопросы  >>>>


Copyright MyCorp © 2024